Эксклюзивные столешницы из керамогранита

20 мая 2020 Новости

Используются в мебели для ванных комнат Style Line серии El Fante Атлантика.

Керамогранит изготавливается только из натуральных природных материалов (глина, кварцевый песок, полевой шпат и пр.). Благодаря технологии окрашивания Digital color декоративная плитка приобретает самые разнообразные виды поверхностей, на 100% повторяющие рисунок и фактуру натурального камня. 

newe0520 10
newe0520 10
newe0520 10

К преимуществам столешниц из керамогранита следует отнести: 

  • дизайн и фактура натурального камня
  • прочность материала
  • устойчивость к агрессивным средам
  • гидрофобность
  • экологичность 
  • пожаробезопасность
  • практичность и простота обслуживания

Эксклюзивные столешницы из керамогранита в мебели для ванных комнат Style Line серии El Fante Атлантика

Эксклюзивные столешницы из керамогранита

Столешница имеет размеры по ширине равные ширине применяемой тумбы и глубиной 465 мм. Это позволяет создать «козырёк» над фасадной частью тумбы, тем самым защищая фасад от брызг. Закруглённый передний край столешницы со снятой фаской делает её безопасной в эксплуатации и облагораживает общий вид тумбы. Плита керамогранита имеет толщину 10 мм и в ширинах до 1200 мм не требует подстолья. В столешнице выполнены отверстия диаметром 35 мм и 60 мм, соответственно, под установку смесителя и сифона. Отверстия вырезаны технологией Waterjet. Поэтому края идеально ровные и безопасно гладкие.

Эксклюзивные столешницы из керамогранита

Монтаж столешницы на тумбу осуществляется просто. На верхние торцы стенок тумбы наносится силиконовый герметик, столешница аккуратно прикладывается, выравнивая задние углы столешницы по задним углам тумбы. Лишний герметик убирается сухой ветошью или специальным средством для смыва силиконовых герметиков. Одновременно с монтажом столешницы на тумбу, можно монтировать на столешницу накладную раковину Гамма, также применяя герметик в районе соприкосновения чаши раковины со столешницей.

Эксклюзивные столешницы из керамогранита

Важно помнить, что до транспортопригодного схватывания должно пройти не менее 6 часов!

Керамогранит для столешниц напольных и подвесных тумб Style Line Атлантика изготовлен одним из крупнейших производителей керамогранита в России – концерном Эстима. Данный керамогранит обладает всеми необходимыми документами гигиенической и пожарной безопасности и имеет сертификаты соответствия.

Напольные тумбы Style Line серии El Fante Атлантика 60 со столешницей керамогранит под накладную раковину Гамма

Коллекция мебели El Fante Атлантика великолепно подойдет для создания концептуального интерьера, где главную роль будет играть текстура и цвет.

В этой коллекции использован прием отделки корпуса и фасада текстурой натурального состаренного дерева и ясень перламутровый, а также инновационное кристально белое покрытие anti scratch (антискрейч), не оставляющее следов при прикосновении. 

news052020 5

 

Подвесные тумбы Style Line серии El Fante Атлантика 60 со столешницей керамогранит под накладную раковину Гамма

Эксклюзивные столешницы из керамогранита

Галерея изображений

View the embedded image gallery online at:
https://santehslon.msk.ru/about-us/news/79#sigProIdc1d7ea780e