Сразу 2 хорошие новости по мебели Style Line!

19 март 2020 Новости

Этой весной мы порадуем своих клиентов сразу двумя прекрасными новинками – это коллекции мебели Style Line Берлин и Лана.

Берлин

Стильная и лаконичная коллекция мебели для ванной Style Line Берлин природных оттенков светлого дерева делает пространство в ванной более живым и интересным. Мебель для ванной Style Line Берлин соответствует тренду уходить от шаблонов и поэтому в дизайне присутствуют открытые ниши.

Берлин Style Line

Корпус и фасад тумбы сделан из влагостойкого ламинированного ДСП. Выдвижные ящики оснащены системой плавного закрывания HETTICH. Две открытые ниши справа смотрятся уютно и парадно. Они достаточно глубокие, но в то же время, размещенные в них предметы, всегда под рукой.

Берлин Style Line

 

Тумба Style Line Берлин комплектуется глубокой раковиной Барселона из литьевого мрамора.

Берлин Style Line

Барселона выполнена в стиле модерн, где плавные линии подчеркивают ее особую элегантность. Удобное широкое крыло добавляет этой раковине функциональности.

Берлин Style Line

Неотъемлемая часть коллекции – это зеркальный шкаф Style Line Берлин шириной 90 сантиметров. Он просто поражает своей внутренней организацией. За распашным фасадом пространство разделено на две зоны – широкую с двумя стеклянными полками и узкую с одной полочкой.

Берлин Style Line

Подвесной пенал Берлин с открытыми нишами также имеет небольшой закрывающийся шкафчик с полочками.

Берлин Style Line

Крайне современная и очень гармоничная коллекция Style Line Берлин приятно удивит своей ценой. Прайс лист спрашивайте у вашего менеджера или по телефону 8 495 259 40 92

Лана

Эконом комплект мебели для ванной по доступной цене Style Line Лана включает в себя напольную тумбу 60 сантиметров и зеркальный шкаф с подсветкой.

Лана Style Line

Тумбочка Style Line Лана имеет два выдвижных ящика и откидную корзину. Корпус выполнен из влагостойкого ДСП, фасад из МДФ в пленке. Туба комплектуется фаянсовой раковиной Байкал 60 производства Santek.

Лана Style Line