Новинка Style Line: Пенал над стиральной машиной

12 нояб 2019 Новости

Планировка любого интерьера уникальна и зависит от особенностей помещения. Создавая идеальное пространство в ванной комнате, нужно учитывать множество нюансов. Где и как разместить все желаемое, если площадь ванной комнаты не позволяет массивную меблировку? При этом хочется, чтобы все было на своих местах.

intro

Пенал над стиральной машиной Style Line – фактически идеальное планировочное решение, позволяющее существенно сэкономить драгоценные метры в небольшой ванной комнате.

Простая геометрия и классический белый цвет пенала над стиральной машиной Style Line с легкостью подойдет для любого интерьера. За распашными дверцами в верхней части конструкции располагаются две полочки: на нижней можно разместить мелкий инвентарь, полотенца, а на верхней спрятать от детей опасную бытовую химию.

Удобство такого пенала в том, что нижняя его часть открыта спереди и сзади. Это позволяет спрятать коммуникации от стиральной машинки, сохраняя при этом возможность доступа к ним. Напольный пенал над стиральной машинкой можно поставить в любом месте, где это удобно. Ширина пенала составляет 67,9 сантиметров, высота 210, глубина 40, высота отсека для стиральной машинки 86 сантиметров. Материал корпуса и фасадов выполнен из МДФ в пленке, покрытие глянец.

Оформите заказ на нашем сайте или просто закажите пенал над стиральной машиной Style Line по телефону 8 495 259 40 92.