Расширяем линейку размеров в коллекции Атлантика

30 авг 2019 Новости

Тумбы Атлантика теперь комплектуются самыми популярными раковинами 60 и 90 сантиметров. Узнайте о своих дополнительных возможностях.

УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

 

Особенности новой Атлантики

 

atlantika0819 1

 Раковина Atlantic 60 и Atlantic 90 из превосходного литьевого мрамора

atlantika news08 2

Зеркала Атлантика шириной 60 и 90 сантиметров с удобной подсветкой и часами

atlantika news08 4

Боковины из МДФ толщиной 25 миллиметров

Совершенные технологии

Технологии, используемые в производстве новых тумб Атлантика, не отстают от их совершенных характеристик. Чтобы понять это, достаточно взглянуть на фурнитуру внутри – это BOYARD. Направляющие скрытого монтажа B-Slide с функцией открытия от нажатия полного выдвижения с доводчиком.

atlantika news08 7

После того как вы откроете любой из ящиков, в вашем распоряжении окажется внутренне пространство, поражающее своим размером и функциональностью. Положите большое полотенце внутрь нижнего ящика, поставьте ароматные шампуни и гели в верхний. В новой тумбе Атлантика 60 и 90 сделано все возможное, чтобы вы испытали полное удовлетворение и максимальный комфорт.

atlantika news08 9

Привлекающие внимание тумбы из коллекции Атлантика четко выделяются по сравнению с конкурентами.

Благодаря выразительному дизайну и поражающим пропорциям Атлантика антискрейч в белом исполнении с покрытием, не оставляющим отпечатков пальцев, никого не оставит равнодушным.

atlantika news08 13

Тумба с раковиной Атлантика в цвете ясень перламутр превращают любой интерьер в зону велнес, где хочется расслабиться и отдохнуть. Цвет натурального светлого дерева приятно радует глаз в традиционном интерьере.

atlantika news08 14

Атлантика в цвете старое дерево поражает своей природной красотой благодаря использованному приему отделки корпуса и фасада текстурой состаренного дерева темных пород. Естесственный рельеф, богатый оттенок и совершенная форма тумбы Атлантика навсегда покорят ваше воображение.

atlantika news08 15